Siga a gente!

© 2016 por AZ DESIGN INDEPENDENTE. Orgulhosamente criado com Wix.com

  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle

  VIOLÃO - INICIANTE  

LISTA DE ESPERA  

Turma

Isabel Maria Moreira de Amorim

Kezia Soares Lino

Turma B 

Beatriz Luiz Ribeiro

Edson Dias de Oliveira

Turma

Prática: Segunda-feira 18 horas

Teórica: Segunda-feira 19 horas

Ciranda dos Reis Ferrari Oliveira

Clayton Sachi Bacellar

Ederson de Oliveira Rodrigues

Eduardo Camargo Rocha

Emerson Otavio Sorda

Gabriela Soares Santos

Gabriely Rufino

Glaucia Franco da Silva

Guilherme Matheus Barbosa

Julia Rossi

Julio Cesar Cangiani

Jussara Benedita Victal

Lenice Gomes Fernandes de Oliveira

Lucas Barbosa Barel

Marcia Andreia Porfiria Teixeira

Maria Eduarda Alves Batelli

Mariele Cristina da Silva

Mayara Oliveira dos Santos

Mayumi Assato Rodrigues de Oliveira

Pedro Ferreira de Moura Neto

Sarah Kühl de Lima Andrade

Vanessa Aparecida Minossi Beltran

Vanessa Ribeiro Godoy

Zilda do Carmo Rodrigues Costa

Turma B 

Prática: Quarta-feira 18 horas

Teórica: Segunda-feira 18 horas

Cauã Gabriel dos Santos

Caue Henrique dos Santos

Daniel Penedo

Débora de Almeida Lucio

Erica Maria Nadotti

Gabriel Simukawa Barroso da Costa

Gabriela Cipriano Garcia

Giullia Benfati Francisco

Isabel Aparecida Custódio Leitão

Lenin Xavier

Luana Magalhães Correa

Lucas Dias Arruda

Lucia Aparecida de Alcantara

Lucia Cristina Pereira de Lima

Luís Felipe Corrêa

Marcus Paulo Silveira Rodrigues

Mayara Silva Archangelo

Mônica Gabrielle Fernandes

Nickole Schultz

Rafael Vitor da Silva

Ramon Henrique Vitor da Silva Santos

Rebeca Gibin

Rosana de Lima Moore

Vera Lucia dos Santos Magalhães

  VIOLÃO -

NÃO INICIANTE  

INTERMEDIÁRIO 

Prática: Segunda e Quarta 19 horas

Teórica: Segunda 18 horas

Ademilton Jose Cerqueria Cesar

Eder Augusto Millani

Eli Schultz

João Batista Paes Filho

Luis Eduard Correa

Luiz Gustavo Marques

Natalia Campos Alves

Paloma Eduarda Paulino Figueiredo

Renato Almerindo Matos de Oliveira

Rodrigo Gomes de Andrade

Rubens Marita

Simone Cristina da Silva

AVANÇADO 

Prática: Segunda e Quarta 20 horas

Teórica: Segunda 19 horas

Aneilson dos Santos

Gustavo Alves Bueno

Helio Aparecido Marques

Valdir dos Santos Pio